足球直播

2024-07-20

18:00

韩K联

全北现代全北现代 1-0 蔚山HD蔚山HD

18:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 0-1 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 0-2 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 0-1 东京绿茵东京绿茵

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 3-2 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 0-3 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 2-3 川崎前锋川崎前锋

18:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 1-2 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日职丙

鸟取飞翔鸟取飞翔 1-1 横滨体育横滨体育

18:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 2-3 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

庆南FC庆南FC 2-1 富川FC富川FC

18:00

韩K4联

南阳州市民南阳州市民 1-0 大田市民B队大田市民B队

18:00

球会友谊

齐斯泰兹齐斯泰兹 3-1 布拉布兰布拉布兰

18:00

球会友谊

PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足 1-1 旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足

18:00

球会友谊

安特卫普安特卫普 0-1 法兰波垒斯法兰波垒斯

18:10

韩K4联

平昌FC平昌FC 3-2 平泽市民平泽市民

18:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 2-2 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

18:30

韩K联

江原FC江原FC 4-0 济州联济州联

18:30

韩K2联

水原三星水原三星 0-0 忠北清州忠北清州

18:30

德戊

克臣安萨丘林克臣安萨丘林 0-1 TSV科特恩TSV科特恩

19:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 1-0 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

19:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 1-1 南京城市南京城市

19:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 0-0 云南玉昆云南玉昆

19:00

球会友谊

桑德豪森桑德豪森 0-0 列弗宁列弗宁

19:00

球会友谊

科尔雷恩科尔雷恩 2-0 德维德维

19:00

芬女超

赫尔辛基女足赫尔辛基女足 1-0 古比斯女足古比斯女足

19:00

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 0-0 帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足

19:00

芬女甲

EBK女足EBK女足 0-0 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

19:00

球会友谊

兰斯B队兰斯B队 0-0 尚布利尚布利

19:00

球会友谊

费耶诺德费耶诺德 1-0 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

19:00

球会友谊

达姆施塔特达姆施塔特 1-2 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

19:00

球会友谊

艾伦堡艾伦堡 0-1 比绍夫斯伟达FV比绍夫斯伟达FV

19:00

球会友谊

邓根伦邓根伦 3-0 纽因顿纽因顿

19:00

芬丙

羊毛男孩羊毛男孩 1-1 卡普斯卡普斯

19:00

南非女联

RV联合女足RV联合女足 0-2 獾州人FC女足獾州人FC女足

19:00

南非女联

JWW女足JWW女足 0-0 城市少年女足城市少年女足

19:00

球会友谊

马哈多夫马哈多夫 1-0 卢威斯菲德卢威斯菲德

19:00

球会友谊

托纳斯托纳斯 1-2 IFK特利堡IFK特利堡

19:00

球会友谊

日利纳B队日利纳B队 0-0 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

19:30

中甲

广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶 0-1 大连英博大连英博

19:30

中甲

广州队广州队 1-0 佛山南狮佛山南狮

19:30

中乙

广西蓝航广西蓝航 1-0 湖南湘涛湖南湘涛

19:30

威挑杯

施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人 0-1 特雷托馬斯藍鳥特雷托馬斯藍鳥

19:30

球会友谊

安德莱赫特安德莱赫特 0-1 沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡

19:30

球会友谊

达宁顿达宁顿 0-0 唐卡斯特唐卡斯特

19:30

德戊

ASV查姆ASV查姆 1-1 幸运雷根斯堡幸运雷根斯堡

19:35

中超

武汉三镇武汉三镇 0-0 成都蓉城成都蓉城

20:00

俄超

莫火车头莫火车头 VS 阿克伦托格里蒂阿克伦托格里蒂

20:00

挪乙

斯托曼斯托曼 VS 哥维克莱恩哥维克莱恩

20:00

挪乙

基萨基萨 VS 伊斯沃德伊斯沃德

20:00

爱沙乙

威克伊勒特威克伊勒特 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

20:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

20:00

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 VS 塔林军团塔林军团

20:00

爱沙女甲冠

塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

20:00

拉脱甲

里加FCB队里加FCB队 VS 斯米尔泰斯米尔泰

20:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

20:00

德地区

班贝格班贝格 VS 海利海利

20:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 VS 布赫巴赫布赫巴赫

20:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

20:00

德地区

伊勒迪森伊勒迪森 VS DJK维勒兹DJK维勒兹

20:00

德地区

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

20:00

挪丙

克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队 VS 吉勒拉森吉勒拉森

20:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 禾特B队禾特B队

20:00

挪丙

瑞迪瑞迪 VS 特莱弗特莱弗

20:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

20:00

球会友谊

汉堡青年队汉堡青年队 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

20:00

球会友谊

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

20:00

球会友谊

布雷达布雷达 VS SBV精英SBV精英

20:00

球会友谊

加特斯洛女足加特斯洛女足 VS 兹沃勒女足兹沃勒女足

20:00

球会友谊

弗利特伍德弗利特伍德 VS 罗奇代尔罗奇代尔

20:00

球会友谊

穆瑟维茨穆瑟维茨 VS 多尔施塔特多尔施塔特

20:00

球会友谊

洪堡洪堡 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

20:00

球会友谊

亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德 VS 巴尼特巴尼特

20:00

球会友谊

艾默当踢球者艾默当踢球者 VS 波卓尔特波卓尔特

20:00

球会友谊

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 波格诺尔波格诺尔

20:00

球会友谊

达森多夫达森多夫 VS 圣保利业余队圣保利业余队

20:00

球会友谊

加特斯洛加特斯洛 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

20:00

球会友谊

斯图加特斯图加特 VS 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

20:00

球会友谊

幸运科隆幸运科隆 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

20:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 雷登雷登

20:00

球会友谊

维登贝鲁克维登贝鲁克 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

20:00

球会友谊

胡派达尔胡派达尔 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

20:00

球会友谊

根特根特 VS 瓦勒海姆瓦勒海姆

20:00

球会友谊

曼海姆曼海姆 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

20:00

球会友谊

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 科特赖克科特赖克

20:00

球会友谊

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 布伦特福德布伦特福德

20:00

球会友谊

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 欧本欧本

20:00

球会友谊

亚琛亚琛 VS 埃因特拉赫特霍克佩尔埃因特拉赫特霍克佩尔

20:00

球会友谊

马格德堡马格德堡 VS 波鸿波鸿

20:00

球会友谊

奥厄奥厄 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

20:00

球会友谊

FSV法兰克福FSV法兰克福 VS 科隆青年队科隆青年队

20:00

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 彼得堡联彼得堡联

20:00

球会友谊

特里尔特里尔 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

20:00

球会友谊

威灵根威灵根 VS 罗伊特林根罗伊特林根

20:00

球会友谊

奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡 VS 贝蒂斯贝蒂斯

20:00

球会友谊

布伦瑞克布伦瑞克 VS 罗斯托克罗斯托克

20:00

球会友谊

杜伊斯堡杜伊斯堡 VS 诺茨郡诺茨郡

20:00

球会友谊

比夏克里夫比夏克里夫 VS 绍森德绍森德

20:00

德堡州联

赖恩莱希赖恩莱希 VS SV埃尔巴赫SV埃尔巴赫

20:00

不丹廷联

BFF学院U19BFF学院U19 VS 彭措FC彭措FC

20:00

芬丙

伊拉提斯伊拉提斯 VS 古比奥君主古比奥君主

20:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS FAP普里博FAP普里博

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格 VS 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

球会友谊

斯巴达利希滕贝格斯巴达利希滕贝格 VS 艾尔格里尼克II艾尔格里尼克II

20:00

爱U20

阿斯隆城U20阿斯隆城U20 VS 芬恩哈普斯U20芬恩哈普斯U20

20:00

球会友谊

突厥古库弗里德突厥古库弗里德 VS 布丁巴比伦布丁巴比伦

20:00

球会友谊

SC斯雷维巷SC斯雷维巷 VS 恩卓治特恩卓治特

20:00

球会友谊

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 迪拜胜利迪拜胜利

20:00

巴米青联

科英布拉大学U20科英布拉大学U20 VS 科拉科斯U20科拉科斯U20

20:00

球会友谊

奥尔什丁奥尔什丁 VS 乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队

20:00

球会友谊

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC VS 邓博施邓博施

20:00

球会友谊

布莱克菲德布莱克菲德 VS 莱明顿镇莱明顿镇

20:00

球会友谊

辛德福德辛德福德 VS 艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫

20:00

球会友谊

克雷山谷文米尔斯克雷山谷文米尔斯 VS 塞文欧克斯镇塞文欧克斯镇

20:00

球会友谊

法恩堡法恩堡 VS 哈特利温特尼哈特利温特尼

20:00

球会友谊

汉诺威96汉诺威96 VS 特温特特温特

20:00

球会友谊

罗迪豪森罗迪豪森 VS 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 帕德博恩B队帕德博恩B队

20:00

球会友谊

科隆胜利科隆胜利 VS 科隆科隆

20:00

球会友谊

索利赫尔索利赫尔 VS 牛津联队牛津联队

20:00

球会友谊

沃德兰女足沃德兰女足 VS 年轻人女足年轻人女足

20:00

巴拉后备

巴拉圭国民后备队巴拉圭国民后备队 VS 特立尼登斯后备队特立尼登斯后备队

20:30

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 爱尔华爱尔华

20:30

捷甲

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 博莱斯拉夫博莱斯拉夫

20:30

东南亚U19

柬埔寨U19柬埔寨U19 VS 印度尼西亚U19印度尼西亚U19

20:30

球会友谊

马特路易斯马特路易斯 VS 斯蒂杜克斯蒂杜克

20:30

球会友谊

多德勒支多德勒支 VS 贝弗伦贝弗伦

20:30

球会友谊

洛默尔洛默尔 VS 威廉二世威廉二世

20:30

球会友谊

格罗宁根格罗宁根 VS 埃门埃门

20:30

球会友谊

开姆尼茨开姆尼茨 VS 德累斯顿德累斯顿

20:30

球会友谊

里吉诺瓦格斯里吉诺瓦格斯 VS 诺德韦克诺德韦克

20:30

球会友谊

萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队 VS 哈尔伯施塔特哈尔伯施塔特

20:30

球会友谊

雷根斯堡雷根斯堡 VS BW林茨BW林茨

20:30

巴青锦标

塞阿拉U20塞阿拉U20 VS 塞阿仁斯竞技U20塞阿仁斯竞技U20

20:45

波兰甲

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 VS 拉多米亚克拉多米亚克

20:45

波兰丙

KS莫摩斯KS莫摩斯 VS 雷索维亚雷索维亚

20:45

马来M3

玛拉工艺大学玛拉工艺大学 VS 马六甲FC马六甲FC

21:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳 VS 达尔维克达尔维克

21:00

瑞典超

卡尔马卡尔马 VS 尤尔加登尤尔加登

21:00

瑞典超

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 VS 赫根赫根

21:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 特雷勒堡特雷勒堡

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

21:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

芬甲

科特卡科特卡 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS 查普斯查普斯

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

21:00

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 派德B队派德B队

21:00

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

21:00

芬乙

富图拉富图拉 VS PPJ学院PPJ学院

21:00

芬乙

洪卡洪卡 VS 普西特普西特

21:00

芬乙

纳佩斯纳佩斯 VS 奥卢工人足球会奥卢工人足球会

21:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS JPSJPS

21:00

白俄甲

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS 利达利达

21:00

芬乙

EPS埃斯波EPS埃斯波 VS 克鲁比04克鲁比04

21:00

芬乙

KPV科高拉KPV科高拉 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

21:00

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS 中新地中新地

21:00

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 VS 詹兹詹兹

21:00

芬乙

维夫克维夫克 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

21:00

哈萨克联杯

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 捷迪苏捷迪苏

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 基肯恩尼基肯恩尼

21:00

巴圣青联

苏萨诺青年队苏萨诺青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

21:00

挪丙

莫斯佐恩莫斯佐恩 VS 弗尔达弗尔达

21:00

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 VS 梅尔胡斯梅尔胡斯

21:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 斯基腾斯基腾

21:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足

21:00

球会友谊

法鲁人体育法鲁人体育 VS 利雅得胜利利雅得胜利

21:00

格鲁杯

科克禾迪科克禾迪 VS 斯帕里斯帕里

21:00

格鲁杯

施安尼施安尼 VS 萨古拉利萨古拉利

21:00

乌拉乙

尤文提度尤文提度 VS 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

21:00

球会友谊

奥伯豪森奥伯豪森 VS FC吉森FC吉森

21:00

球会友谊

海沃思镇海沃思镇 VS 斯文登斯文登

21:00

德堡州联

TSV格伦瓦德TSV格伦瓦德 VS 慕尼黑1860青年队慕尼黑1860青年队

21:00

德戊

维尔茨堡FV维尔茨堡FV VS TSV科恩TSV科恩

21:00

芬丙

卡帕卡亚尼卡帕卡亚尼 VS OsPaOsPa

21:00

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS FC宾高FC宾高

21:00

球会友谊

旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶 VS 朗斯朗斯

21:00

球会友谊

瓦尔布洛克迪克瓦尔布洛克迪克 VS 赫赫丁赫赫丁

21:00

球会友谊

标准列日标准列日 VS 诺维奇诺维奇

21:00

南非女联

铜带女足铜带女足 VS 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

21:00

巴青锦标

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 蓝色FC U20蓝色FC U20

21:00

巴青锦标

邦古青年队邦古青年队 VS 弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20

21:00

巴青锦标

奥达克斯U20奥达克斯U20 VS 诺瓦艾夸古U20诺瓦艾夸古U20

21:00

巴米青联

巴西波士顿U20巴西波士顿U20 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

21:00

球会友谊

林茨林茨 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

21:00

球会友谊

汉堡汉堡 VS 南特南特

21:00

球会友谊

南特B队南特B队 VS 红星红星

21:00

球会友谊

云达不莱梅云达不莱梅 VS 莱切莱切

21:00

球会友谊

佩尼邦佩尼邦 VS 兰内里兰内里

21:00

球会友谊

泰波特泰波特 VS 连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰

21:00

球会友谊

俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

21:00

球会友谊

迪伊银行迪伊银行 VS 荷梅斯荷梅斯

21:00

球会友谊

伊素美禾祖斯伊素美禾祖斯 VS 哈登堡哈登堡

21:00

球会友谊

纽卡斯尔本菲尔德纽卡斯尔本菲尔德 VS 邓巴联邓巴联

21:00

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 兰卡斯特兰卡斯特

21:00

球会友谊

罗姆查罗姆查 VS 波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉

21:00

球会友谊

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 梅赫伦梅赫伦

21:00

巴圣青乙

铆恩瑟U23铆恩瑟U23 VS 科罗拉多凯埃拉斯青年队科罗拉多凯埃拉斯青年队

21:00

球会友谊

哈博罗内联哈博罗内联 VS 超体联盟超体联盟

21:00

球会友谊

布德里奇布德里奇 VS VfB索林根VfB索林根

21:15

球会友谊

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

21:30

威挑杯

匹赫高匹赫高 VS 圭斯菲德圭斯菲德

21:30

威挑杯

卡亚士维斯卡亚士维斯 VS 霍利韦尔霍利韦尔

21:30

威挑杯

巴克利镇巴克利镇 VS 普利斯坦丁普利斯坦丁

21:30

威挑杯

卡尔路伊利卡尔路伊利 VS 特芬琳特芬琳

21:30

威挑杯

彭赫瑟堡流浪彭赫瑟堡流浪 VS 高特利联高特利联

21:30

威挑杯

卡马顿卡马顿 VS 卡姆比利安卡姆比利安

21:30

威挑杯

马奇奥马奇奥 VS 纽波特城纽波特城

21:30

球会友谊

韦格堡贝克韦格堡贝克 VS 门兴门兴

21:30

爱U20

德罗赫达联U20德罗赫达联U20 VS 科克本市U20科克本市U20

21:30

球会友谊

福伦丹福伦丹 VS KMSK丹泽KMSK丹泽

21:30

巴米青联

富戈U20富戈U20 VS MG运动U20MG运动U20

21:30

球会友谊

瑟兰联瑟兰联 VS 马斯特里赫特马斯特里赫特

21:30

球会友谊

克鲁联克鲁联 VS 多林斯城多林斯城

21:30

球会友谊

纽顿纽顿 VS 斯托桥斯托桥

21:30

球会友谊

巴利镇巴利镇 VS 纽波特郡纽波特郡

21:30

球会友谊

梅瑟镇梅瑟镇 VS 西哈弗福德西哈弗福德

21:30

球会友谊

桑比BK桑比BK VS 赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆

22:00

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 维斯特里维斯特里

22:00

芬超

奥卢奥卢 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

22:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 VS 哈卡哈卡

22:00

芬女超

阿兰德女足阿兰德女足 VS HPS 女足HPS 女足

22:00

挪甲

埃格尔森德埃格尔森德 VS 布莱尼布莱尼

22:00

挪甲

利恩利恩 VS 阿萨纳阿萨纳

22:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 康斯文格康斯文格

22:00

挪甲

兰黑姆兰黑姆 VS 松达尔松达尔

22:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 斯塔贝克斯塔贝克

22:00

挪甲

斯达斯达 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

22:00

冰女超

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

22:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

22:00

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS FHL女足FHL女足

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 里加足球学院里加足球学院

22:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 VS 瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队

22:00

芬乙

云塔云塔 VS HJS学院HJS学院

22:00

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 伊洛特伊洛特

22:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫

22:00

苏联杯

邓巴顿邓巴顿 VS 艾尔德里联艾尔德里联

22:00

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 阿伯丁阿伯丁

22:00

苏联杯

巴基巴基 VS 福尔柯克福尔柯克

22:00

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏联杯

彼得黑德彼得黑德 VS 埃尔金城埃尔金城

22:00

苏联杯

阿布罗斯阿布罗斯 VS 安南竞技安南竞技

22:00

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 保尼玫瑰保尼玫瑰

22:00

苏联杯

福弗尔竞技福弗尔竞技 VS 科夫流浪者科夫流浪者

22:00

苏联杯

利文斯顿利文斯顿 VS 邓弗姆林邓弗姆林

22:00

苏联杯

布里金城布里金城 VS 艾洛亚艾洛亚

22:00

苏联杯

圣约翰斯通圣约翰斯通 VS 摩顿摩顿

22:00

苏联杯

克莱德克莱德 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

22:00

苏联杯

爱丁堡城爱丁堡城 VS 帕尔蒂克帕尔蒂克

22:00

苏联杯

罗斯郡罗斯郡 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

22:00

苏联杯

斯青威尔斯青威尔 VS 汉密尔顿汉密尔顿

22:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 苏杜瓦苏杜瓦

22:00

球会友谊

女王公园女王公园 VS 热刺热刺

22:00

丹麦甲

埃斯比约埃斯比约 VS 欧登塞欧登塞

22:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 朱尼诺VH朱尼诺VH

22:00

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

22:00

爱足杯

派克流浪派克流浪 VS 米德勒顿米德勒顿

22:00

挪丙

那度那度 VS 蒂勒蒂勒

22:00

俄甲

迪沙辛斯克迪沙辛斯克 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

22:00

球会友谊

巴斯城巴斯城 VS 维尔港维尔港

22:00

阿女甲

竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足 VS 河床女足河床女足

22:00

冰岛丁

IBU 电源IBU 电源 VS 禾德米达沙尔禾德米达沙尔

22:00

球会友谊

沃金顿沃金顿 VS 莫雷坎比莫雷坎比

22:00

球会友谊

约克城约克城 VS 格林斯比格林斯比

22:00

球会友谊

豪克豪克 VS 阿舒福特阿舒福特

22:00

球会友谊

沃灵顿沃灵顿 VS 奥特林查姆奥特林查姆

22:00

球会友谊

卡尔杰卡尔杰 VS 摩德查格摩德查格

22:00

球会友谊

萨尔茨堡FC萨尔茨堡FC VS 谢周三谢周三

22:00

球会友谊

哈特堡格哈特堡格 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

22:00

球会友谊

登德登德 VS 拉路维尔拉路维尔

22:00

球会友谊

尼德咸尼德咸 VS 马尔登蒂普瑞马尔登蒂普瑞

22:00

球会友谊

巴利卡拉尔巴利卡拉尔 VS 林菲尔德林菲尔德

22:00

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

22:00

球会友谊

奥尔德姆奥尔德姆 VS 林肯城林肯城

22:00

球会友谊

夸恩夸恩 VS 巴克利城巴克利城

22:00

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 伯明翰伯明翰

22:00

球会友谊

斯特拉特福镇斯特拉特福镇 VS 雷明顿雷明顿

22:00

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 沃尔索尔沃尔索尔

22:00

球会友谊

云吉特云吉特 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

22:00

球会友谊

艾华乔奇艾华乔奇 VS 哈利法克斯哈利法克斯

22:00

球会友谊

吉林汉姆吉林汉姆 VS 沃特福德沃特福德

22:00

球会友谊

里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂 VS 卡域克流浪卡域克流浪

22:00

球会友谊

韦德斯韦德斯 VS 波塔当波塔当

22:00

球会友谊

切斯特菲尔德切斯特菲尔德 VS 谢菲联谢菲联

22:00

球会友谊

刘易斯刘易斯 VS 沃森沃森

22:00

球会友谊

布特尔布特尔 VS 南港队南港队

22:00

球会友谊

比勒瑞卡比勒瑞卡 VS 博瑞汉姆博瑞汉姆

22:00

球会友谊

卡尔顿斯卡尔顿斯 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

22:00

球会友谊

波士顿联队波士顿联队 VS 基特宁基特宁

22:00

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 茨伯翰茨伯翰

22:00

巴马全联

科克莱联科克莱联 VS 旧金山市后备队旧金山市后备队

22:00

巴马全联

阿马多尔后备队阿马多尔后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

22:00

爱U20

沙姆洛克流浪B队沙姆洛克流浪B队 VS 沃特福德U20沃特福德U20

22:00

球会友谊

阿克灵顿阿克灵顿 VS 巴恩斯利巴恩斯利

22:00

乌拉乙

贝亚维斯塔贝亚维斯塔 VS 萨鲁斯萨鲁斯

22:00

哥伦U19

SD国民竞技U19SD国民竞技U19 VS 恩维加多精英U19恩维加多精英U19

22:00

球会友谊

纳维治城纳维治城 VS 布莱克本U21布莱克本U21

22:00

球会友谊

弗赖堡女足弗赖堡女足 VS 巴塞尔女足巴塞尔女足

22:00

球会友谊

哥茲塔比哥茲塔比 VS 卢顿卢顿

22:00

球会友谊

安纳安纳 VS 拉夫格尔拉夫格尔